English (General Conduct of Military Operations)
mobile command team [correct, OTAN]; MCT [correct, OTAN]
French (Conduite générale des opérations militaires)
équipe mobile de commandement [correct, nom féminin, OTAN]; MCT [correct, nom féminin, OTAN]