English (Social Services and Social Work; Drugs and Drug Addiction)
social cut-up
French (Services sociaux et travail social; Drogues et toxicomanie)
rebut de le société [correct, nom masculin]; exclu [correct, nom masculin]
CONT: Un rebut de la société, ou un exclu pour ceux qui collaborent au parler politiquement correct, ne signifie pas qu'il n'est pas un être humain digne de considération.