English (PAJLO; Law of Contracts (common law))
satisfaction [correct]
DEF: Completion of an obligation by performance or something equivalent to performance.
French (PAJLO; Droit des contrats (common law))
satisfaction [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: satisfaction : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).