English (Sales (Marketing); Business and Administrative Documents)
order card [correct]
DEF: A reply card used to initiate an order by mail.
French (Vente; Écrits commerciaux et administratifs)
bon de commande [correct, nom masculin]
DEF: Fiche insérée dans un publipostage et au moyen de laquelle on peut commander le produit ou le service offert.