English (International Relations; Political Theories and Doctrines)
Wets [nom, Grande-Bretagne]
French (Relations internationales; Théories et doctrines politiques)
Mous [nom masculin, pluriel, Grande-Bretagne]
OBS: Surnom attribué aux personnes qui, à l'époque de Margaret Thatcher, soutenaient mollement ses réformes conservatrices sur le plan social et économique.