English (Phraseology; Finance)
bond bearing interest at
CONT: bond bearing interest at 4%
French (Phraséologie; Finances)
obligation portant un intérêt de [nom féminin]; obligation à [nom féminin]
CONT: obligation à 4%; portant un intérêt de 4%