English (Passenger Service (Rail Transport))
ticket wallet
OBS: voyageurs.
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
pochette
OBS: T-310-11; forfait Maple Leaf - la pochette contient les coupons correspondant aux diverses prestations du circuit; juin 1972.