English (Personnel Management (General))
continuous service [correct]
French (Gestion du personnel (Généralités))
service ininterrompu [correct, nom masculin]; services continus [correct, nom masculin]; service continu [correct, nom masculin]
DEF: Période de service accomplie par un employé sans interruption auprès de son employeur.