English (General Vocabulary)
precedence
CONT: The order of precedence of orders, decorations and medals.
French (Vocabulaire général)
hiérarchie [nom féminin]
CONT: Hiérarchie des ordres, décorations et médailles. [Grande encyclopédie Larousse, vol. 18, décoration, 1973, p. 3691]