English (Springs (Mechanical Components); Plastics Industry; Facilities and Equipment (Rubber))
return spring
French (Ressorts (Composants mécaniques); Industrie des plastiques; Installations et équipement (Caoutchouc))
ressort de rappel [nom masculin]