English (Civil Engineering)
caisson
French (Génie civil)
caisson [correct, nom masculin]
DEF: Enceinte étanche permettant de travailler à l'air au-dessous du niveau de l'eau.
Spanish (Ingeniería civil)
cajón [nom masculin]