English (Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity))
primary listening area
French (Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité))
rayonnement A [nom masculin]
OBS: (rayonnement dont la superficie est délimitée par un premier cercle sur une carte de rayonnement)