English (Sports Equipment and Accessories; Combat Sports (General); Martial Arts)
arm guard [correct]
French (Équipement et accessoires de sport; Sports de combat (Généralités); Arts martiaux)
brassard [nom masculin]; bracelet [nom masculin]
Spanish (Equipo y accesorios deportivos; Deportes de lucha (Generalidades); Artes marciales)
protector de brazo [correct, nom masculin]