English (Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity))
setting
French (Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité))
réglage [nom masculin]; positionnement [nom masculin]
OBS: Source : Glossaire Anglais-Français ENSAM.