English (General Vocabulary; Property Law (common law))
incumbent [correct, nom]
DEF: one that occupies: occupant (the previous [incumbent] insisted that the house was haunted ...)
French (Vocabulaire général; Droit des biens et de la propriété (common law))
titulaire [proposition, nom masculin et féminin]; occupant [proposition, nom masculin]