English (Business and Administrative Documents; Personnel Management (General))
individual time report
French (Écrits commerciaux et administratifs; Gestion du personnel (Généralités))
rapport personnel d'emploi du temps
OBS: Système d'exploitation et de gestion du contrôle du spectre (SEGCS).