English (Labour and Employment; Personnel Management)
employment adjustment policy
French (Travail et emploi; Gestion du personnel)
politique de restructuration de l'emploi [proposition, nom féminin]; PRE [proposition, nom féminin]
OBS: À l'ACIA.