English (Citizenship and Immigration)
rotary assignment [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
permutation [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.
OBS: Permutation uniquement dans le cas des agents du service extérieur.