English (Personnel and Job Evaluation)
group [correct, nom]
DEF: one of [the] sub-divisions in the six categories of jobs in the Public Service (...)
French (Évaluation du personnel et des emplois)
groupe [correct]
DEF: Une des (...) subdivisions des six catégories d'emplois à la Fonction publique (...)