English (Man-Made Construction Materials; Plastic Materials)
telegraphing
OBS: Arborite.
French (Matériaux de construction artificiels; Matières plastiques)
transparence
OBS: (d'un défaut à travers les couches du lamellé).
OBS: Arborite.