English (Employment Benefits)
Administrative Officer (Pensions)
French (Avantages sociaux)
agent d'administration (Pensions) [nom masculin]; AA(P) [nom masculin]
OBS: Source(s) : B.T. - MAAC [Bureau de la traduction - ministère des Affaires des anciens combattants].