English (Aircraft Piloting and Navigation; Military Training)
advanced aviation course
French (Pilotage et navigation aérienne; Instruction du personnel militaire)
cours d'aviation de niveau avancé [proposition, nom masculin]; CANA [proposition, nom masculin]