English (Law of Evidence)
abandon [correct, verbe]
OBS: a benefit.
OBS: abandon privilege with reference to a document.
French (Droit de la preuve)
renoncer à [correct]
OBS: un avantage.
OBS: Recommandation du Comité d'uniformisation des règles de procédure civile dans le cadre du PAJLO.
Spanish (Derecho probatorio)
renunciar a [correct]