English (Foreign Trade)
countervailing duty case
French (Commerce extérieur)
action engagée en vue d'appliquer des droits compensateurs [nom féminin]; affaire concernant des droits compensateurs [nom féminin]; affaire de droits compensateurs [nom féminin]; procédure de recours en droits compensateurs [nom féminin]; procédure engagée pour l'application de droits compensateurs [nom féminin]; produits ayant fait l'objet de mesures en vue de l'imposition de droits compensateurs [nom masculin]