English (Training of Personnel; Financial and Budgetary Management)
training allowance for casuals
French (Perfectionnement et formation du personnel; Gestion budgétaire et financière)
affectation de formation des occasionnels [nom féminin]; AFO [nom féminin]
OBS: Source : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.