English (Trade Names; Games and Toys (General))
The Animal™ [correct, marque de commerce]
OBS: Trademark of Galoob (Hong Kong).
OBS: Description: A 4 X 4 vehicle with rubber wheels and retractable claws.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
The Animal [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: The AnimalMC : Marque de commerce de Galoob, Hong Kong.
OBS: Description : Véhicule 4 X 4 avec roues en caoutchouc comportant des griffes rétractables.