English (Toiletries)
toiletries [correct, pluriel]
OBS: Soap, lotion, cologne, etc. used in cleaning and grooming oneself.
French (Articles de toilette)
produits de parfumerie [pluriel]; articles de toilette [correct, pluriel]
OBS: Liste de produits comprenant des parfums, des eaux de toilettes, des savons, etc.