English (Landing Gear (Aeroindustry))
knee [nom]
OBS: (landing gear).
French (Atterrisseur (Constructions aéronautiques))
articulation [nom féminin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le CUTA opérations aériennes.