English (Informatics; Special-Language Phraseology; Taxation)
add division information
French (Informatique; Phraséologie des langues de spécialité; Fiscalité)
ajout des succursales [nom masculin]; ASU [nom masculin]
OBS: Nom d'écran - système TPS [taxe sur les produits et services].