English (Advertising; Television Arts)
promotion [correct]
French (Publicité; Télévision (Arts du spectacle))
autopublicité [correct, nom féminin]; publicité maison [correct, nom féminin]
DEF: Ensemble de moyens que prend une entreprise de radiotélévision pour faire connaître sa production.