English (Advertising Techniques; Television Arts)
on-air promotion [correct]
French (Techniques publicitaires; Télévision (Arts du spectacle))
autopublicité [correct, nom féminin]
DEF: Publicité faite à l'antenne par une station ou un réseau pour ses propres émissions.