English (Seed Plants (Spermatophyta))
babul [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Acacia nilotica subsp. tomentosa [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Acacia nilotica subsp. tomentosa : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette sous-espèce.