English (Printing Processes - Various)
recto verso [correct]; back-to-back [correct]
CONT: Bilingual versions may be printed side-by-side (two columns), tumble, text on facing pages or recto verso.
French (Procédés d'impression divers)
recto verso [correct, locution nominale, nom masculin]
DEF: Des deux côtés d'une page.
CONT: Les versions bilingues peuvent paraître côte-à-côte (deux colonnes), tête-bêche, sur pages opposées ou recto verso.