English (Finance)
at a low price; low-priced; low-cost
French (Finances)
à un prix abordable [locution adjectivale]; à bas prix [locution adjectivale]; peu coûteux [locution adjectivale]; à prix modique [locution adjectivale]
OBS: «à un prix abordable», «à bas prix» : termes extraits du Vocabulaire de la vente en magasin, Office de la langue française.
Spanish (Finanzas)
de bajo costo [correct, locution adjectivale]; de bajo precio [locution adjectivale]; de buen precio [locution adjectivale]