English (Engineering Tests and Reliability; Astronautics)
baking
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Astronautique)
étuvage [nom masculin]
OBS: On insuffle de l'azote à 80° dans toutes les canalisations pour en chasser tout élément indésirable.