English (Electoral Systems and Political Parties)
ballot [correct, verbe]; vote by ballot [verbe]
OBS: To give a secret vote (for, against).
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
voter au scrutin [correct]; voter au scrutin secret; scrutiner
OBS: [...] toute proposition d'inscrire les votes par «oui» et «non» ou de voter au scrutin secret, peut être reçue et décidée par l'assemblée.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
votar en secreto [correct]