English (Translation; Language Problems)
bid on [verbe]
OBS: An employee will not be permitted to bid on his former walk for a period of three (3) months ...
French (Traduction; Problèmes de langue)
exprimer un choix; faire le choix
CONT: Ce formulaire est votre seule et unique occasion d’exprimer un choix.