English (Personnel Management (General))
biodata; biodata information
OBS: Of CAP participants, fall 1998, Transition Assessment Process.
French (Gestion du personnel (Généralités))
données biographiques [nom féminin, pluriel]
OBS: Source : Centre de psychologie du personnel, Commission de la fonction publique du Canada.