English (Botany)
sandal beadtree [correct]; zumbic tree [correct]; circassian tree [correct]
French (Botanique)
bois de corail [correct, nom masculin]; crête de paon [correct, nom féminin]
Spanish (Botánica)
condori; cresta de pavo [nom féminin]