English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories; Mechanical Components)
lock knob
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes; Composants mécaniques)
bouton de verrouillage [nom masculin]
Spanish (Accesorios para vehículos automotores y bicicletas; Componentes mecánicos)
botón de retención [nom masculin]; botón de cierre [nom masculin]