English (Rough Carpentry; Doors, Windows and Openings (Building Elements))
bow [correct, nom]
French (Charpenterie; Ouvertures (Éléments du bâtiment))
saillie [correct, nom féminin]
OBS: S'applique essentiellement à une fenêtre.