English (Television Arts)
built-in [correct]
French (Télévision (Arts du spectacle))
intégré [correct]; incorporé [correct]
DEF: Se dit de différents dispositifs ou accessoires normalement distincts d'un appareil principal, mais qui lui sont intégrés.