English (Citizenship and Immigration)
regional desk; area post
OBS: (immigration)
French (Citoyenneté et immigration)
bureau de zone [nom masculin]
OBS: Il s'agit de bureaux de l'Assurance-chômage qui constituent des points de liaison avec chacune des régions.