English (Office-Work Organization)
organizational context
OBS: (Correctional Manpower Development Project, Figure II).
French (Organisation du travail de bureau)
cadre de travail; milieu organisationnel; cadre organisationnel
OBS: (Service de traduction du Conseil du Trésor).