English (Management Operations (General))
top team [correct]; top management team [correct]; top management group [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités))
équipe de direction [correct, nom féminin]; collaborateurs de direction [correct, nom masculin, pluriel]; cadres de direction [correct, nom masculin, pluriel]; cadres dirigeants [correct, nom masculin, pluriel]; équipe de direction générale [correct, nom féminin]