English (Labour and Employment; Social Security and Employment Insurance)
Employment Assistance Component
French (Travail et emploi; Sécurité sociale et assurance-emploi)
composante aide à l'emploi [nom féminin]; CAE [nom féminin]
OBS: Source(s) : Guide des prestations.