English (Auditing (Accounting))
revision
OBS: (downward or upward)
French (Vérification (Comptabilité))
calage [nom masculin]
OBS: Un ultime calage (des totaux) a été effectué de façon à rendre les demandes régionales compatibles avec les dotations prévues pour chaque secteur.