English (Engineering Tests and Reliability; Lighting; Electrical Engineering)
operating characteristic; performance characteristics [pluriel]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Éclairage; Électrotechnique)
caractéristique de fonctionnement [nom féminin]; caractéristique de régime [nom féminin]