English (General Scientific and Technical Vocabulary)
output specifications [pluriel]
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
devis descriptif [voir observation, nom masculin]; caractéristiques de fonctionnement [voir observation, nom féminin, pluriel]
OBS: Dans un contexte administratif : utiliser devis descriptif; dans un contexte technique : utiliser caractéristiques de fonctionnement.