English (Vertebrae and Bone Marrow)
Contoured Anterior Spinal Fixation
French (Vertèbres et moelle)
fixation antérieure de la colonne vertébrale [nom féminin]
OBS: Source : CNRC [Conseil national de recherches du Canada]. Rapport annuel 88-89. Renseignement obtenu en 89/10/04.