English (Informatics; Advertising Agencies and Services)
display centre
French (Informatique; Agences et services de publicité)
centre d'exposition [nom masculin]
OBS: Centre d'exposition (des matériels et logiciels) des Systèmes et services d'informatique et de bureautique (Direction générale de ASC).