English (Translation)
be lined [verbe]
French (Traduction)
être doublé de; être chemisé
OBS: Les cylindres sont chemisés en porcelaine vitrifiée CNEEMA inventaire des appareils français pour l'épandage des pesticides, p. 288, doublé de.